У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ИНФОРМАЦИЯ » Информация о мире


Информация о мире

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СТРУКТУРА НАСЕЛЕНИЯ

✦ К настоящему моменту около 80% населения составляют обычные люди, не лишенные своих талантов, но не сверхъестественных. Остальные - Тени.

Представители

Leona Kahnwald

James Warner

✦ Чёрными Тенями начали называть людей со способностями после инцидента 2011 года, когда все они внезапно вышли на тропу истребления своих менее одаренных соседей. Если приводить официальную статистику, то к сегодняшнему дню их осталось не более 5% - это те, кто официально зарегистрирован и находится под наблюдением правительства, нося под кожей специальный чип. Однако процент увеличивается за счёт тех Теней, что избежали ликвидации или поимки Ангелами, а также тех, кто не успел пересечься с ними вообще, по удачному стечению обстоятельств оказавшись далеко от мест, где развернулись сражения во время последнего массового помутнения рассудка. Способности Теней могут проявиться в любом возрасте и под действием любых факторов - в этом плане все индивидуально. Многие, учитывая сложившееся о Тенях мнение, стараются скрывать свой дар. Но во всем есть исключения.

Представители

Alison Benoit
Harada Riko

Deimon Elmers

✦ Ангелы Правосудия - особое военное подразделение, состоящее из специально обученных и подготовленных людей, использующих препараты SSK для получения сил, благодаря которым могут быть на равных с агрессивно настроенными Тенями. Создан отряд был сразу после инцидента 2011 года, и первым заданием для него был отлов и, в случае сопротивления, ликвидация всех замеченных в причинении вреда населению Теней, с чем Ангелы успешно справились. В период затишья Ангелы так и остались спецотрядом, который занимается только случаями, связанными с Тенями, и периодически патрулируют город . Кроме этого участники отряда также обязуются участвовать в испытаниях новых препаратов. Вступить в эту группу, по факту, может попытаться любой человек, достигший 21 года. Однако далеко не все желающие проходят ряд тестов и заданий - как минимум, без хорошей физической подготовки и психологического равновесия в Ангелы не попасть.

Представители

✦ В подполье страны действуют якудза, как в уже известном понимании, так, в настоящее время, и как владельцы чёрного рынка препарата SSK. Точно не известно, каким образом у них оказался образец и формула - украли они её, кто-то из учёных намеренно продал за кругленькую сумму либо кто-то из подпольных умельцев смог выделить их самостоятельно из попавшей в их руки Тени. Однако факт - любой может приобрести препарат, не за гроши, естественно. Однако "чёрная" сыворотка принесёт принявшему её больше вреда, чем пользы, ввиду её нестабильности. Якудза мешают жить Теням не меньше, чем правительство с Ангелами - материал для производства их версии препарата нужно брать, и делают они это куда менее гуманными способами, а расходуют крайне расточительно.

Представители

✦ Но помимо Ангелов и Черного рынка существует ещё одна организация, о действиях которой знают далеко не многие. Кажется, что они всего лишь занимаются бизнесом: развитие сферы IT, поддержка медицинских исследований и благотворительность в различных направлениях, а так же сохранение баланса чаши весов между людьми и Тенями, но это лишь маска прикрытия для действий настоящей группировки, которая в узких кругах известна под названием "Raven" ("Ворон" с англ.) Глава сей группировки скептически относится к Ангелам и крайне негативно к действиям Черного рынка. Она считает, что наследие Савако - уникально, и должно передаваться из поколения в поколение, а не искусственным путем. Потому она не оказывает поддержки ни одной из сторон, кроме самих Теней. А так же в сфере медицины она поддерживает лишь те исследования, касающиеся исключительно медицинских препаратов для всех людей, но никак не разработку сыворотки SSK. Чаще всего Вороны выступают именно против незаконных действий Чёрного рынка, принимая радикальные и жестокие меры по отношению к ним. Однако Ангелы в этом случае также не остаются безнаказанными - если они вставляют палки в колеса действиям Воронов, то против них так же будут приняты меры. Для Теней же глава организации делает многое: при необходимости дело доходит даже до подделывания документации и их биографии, если информация не попала в общую базу Ангелов, хотя и при таком раскладе можно найти выход. Причем очень немногие знают о том, что и сама глава Воронов - потомок Савако, а, значит, с этой дамой шутки плохи.

Представители

Alison Benoit (основатель)
Harada Riko (агент)

0

2

SSK

SSK (Shin Sedai no Kessei) - группа препаратов, созданных на основе генетического материала людей со сверхъестественными способностями, ныне известных как Чёрные Тени. Препарат создан из прошедшей несколько этапов очистки плазмы крови, некоторых активных веществ и стабилизаторов, служащих для минимизации побочных эффектов.
Существует в форме сыворотки для внутримышечного введения, в настоящий момент применяется только группой особого назначения Ангелы Правосудия для оказания сопротивления Чёрным Теням. Сыворотка дозируется по 25 мл. Данная дозировка обеспечивает стабильный эффект длительностью в 2 часа, которых обычно хватает для совершения всех необходимых действий. После окончания указанного времени наступает "откат", проявляющийся в ряде побочных эффектов, таких как головокружение, головная боль, общая слабость, потеря четкости зрения и ориентации в пространстве, тошнота, боли в мышцах и пр. Интенсивность их обратно пропорциональна физическому состоянию принявшего препарат: чем больше повреждений и, соответственно, чем ниже сопротивляемость организма, тем сильнее проявят себя побочные эффекты. Сами по себе в лучшем случае они проходят спустя 30 мин, но обычно при выполнении заданий отряд обязательно сопровождает врач для своевременного оказания квалифицированной помощи. Повторный ввод сыворотки SSK без негативных последствий возможен спустя 6 часов, после полного выведения остаточных веществ из организма. Более ранний приём чреват очередным проявлением побочных эффектов, но гораздо более интенсивных и деструктивно влияющих на организм. Повторный приём препарата сразу после окончания первоначального двухчасового эффекта ведёт к наихудшим проявлениям побочных эффектов, приводящих к коматозному состоянию или же к летальному исходу.

На данный момент существует 10 видов SSK. Каждая из них отвечает за определённую способность и пронумерована в порядке выделения её. Таким образом:

SSK-1

Левитация: преодоление гравитации (полёт). Необходима предварительная тренировка для обучения удержания равновесия в воздухе. Скорость полёта - до 60 км/ч.

SSK-2

Аллюризм: способность развивать высокую скорость, максимально - 80 км/ч. Требуется предварительная тренировка с целью улучшения контроля над телом и маневренности на больших скоростях.

SSK-3

Регенерация: способность быстро залечивать, то есть ускорять регенерацию ранений разной степени тяжести. Возможность без медицинской помощи пережить среднее ранение, а с медицинской и некоторые фатальные для простых людей.

SSK-4

Обостренные чувства: существенное обострение функции всех пяти органов чувств. Требуется предварительная подготовка, чтобы привыкнуть к обилию получаемой информации об окружении (будь то звуки, запахи и т.д.) и научиться выделять из нее нужную.

SSK-5

Сверхчеловеческая сила: усиление всей скелетной мускулатуры (кроме сердечной мышцы), в результате чего вырастает в десятки раз сила удара, появляется способность поднимать объекты весом до 1 т.

SSK-6

Мегаморфизм: возможность изменять параметры тела (вес, рост, размер, объем, плотность) в 2 раза относительно первоначальной величины. Важно к моменту прекращение действия эффекта препарата вернуть параметр в исходный.

SSK-7

Телекинез: управление с помощью мысли любыми предметами, кроме слишком больших по размерам (превышающих размер самого человека более чем в 2 раза). Радиус действия до 25 метров.

SSK-8

Звуковые волны: создание собственным голосом мощнейших звуковых волн, способные оттолкнуть оппонента и оглушить его. Также можно использовать ультразвук, чтобы вгонять людей в транс или же заставлять их терять сознание. Дальность действия ограничивается 3-мя метрами.

SSK-9

Телепатия: чтение чужих мыслей. Требуется предварительная подготовка с целью обучения выделения мыслей конкретного человека в условиях толпы.

SSK-10

Защитное поле: создание вокруг себя защитного поля от телепатических, псионических, физических и других видов атак, которое можно поддерживать без перерыва в течение 20 мин, после чего поле снимается и восстановить его можно лишь спустя 2 мин

.

0


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ИНФОРМАЦИЯ » Информация о мире