У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » action о1. в поиске


action о1. в поиске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

◈ У многих игроков есть кто-то, кто им нужен по игре. Тот, кого они упоминали в биографии или же просто так. Парень, девушка, любовник, слуга, брат, сестра и еще много примеров. Заполните шаблон и может быть ваш дорогой человек найдется.
_______________________________________________________________

ШАБЛОН ЗАЯВКИ

Я ИЩУ (указываем кем приходится)

http://forumstatic.ru/files/0012/89/74/81147.gif
картинка желаемой внешности 250*150


◈ Имя:
◈ Кем приходиться:
◈ Возраст:
◈ Группировка:

<<ОПИСАНИЕ>>

Краткое описание искомого персонажа, его черты характера, биографии и отношения с Вами. А так же Ваши личные пожелания..

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#696969 colspan=2][align=center][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#808080 colspan=2][align=center][font=PALATINO][b][size=14][color=white]Я ИЩУ (указываем кем приходится)[/color][/size][/b][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC width=35%][align=center][img]http://forumstatic.ru/files/0012/89/74/81147.gif[/img]
картинка желаемой внешности 250*150[/align][/td]
[td bgcolor=#DCDCDC width=65%][font=constantia]
[size=12]◈ Имя:
◈ Кем приходиться:
◈ Возраст:
◈ Группировка: [/size]
[/font] [/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#808080 colspan=2]
[align=center][font=PALATINO][size=14][color=white][b]<<ОПИСАНИЕ>>[/b][/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#DCDCDC colspan=2][font=constantia][size=12][align=center]Краткое описание искомого персонажа, его черты характера, биографии и отношения с Вами. А так же Ваши личные пожелания..[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Что ж, буду первооткрывателем. Все такие несмелые.

Я ИЩУ иногда через чур правильного секретаря.

https://d.radikal.ru/d38/1909/73/1de1624c319a.jpg
*Midorima Shintarou [Kuroko no Basuke]


◈ Имя: **Любое японское
◈ Кем приходиться: личный секретарь - правая рука по всем вопросам. По совместительству, репетитор для Рико.
◈ Возраст: 30 лет
◈ Группировка: ***Чёрная Тень - Вороны.

<<ОПИСАНИЕ>>

Мы познакомились с тобой несколько лет назад, когда все ужасающие события только-только начинали бушевать. Ты был одним из тех, кто лишился всего, чего было тебе дорого: дома, семьи, невесты (по желанию). И ты мог бы быть следующим на пути Ангелов и добровольно отдать себя на опыты или кормить червей в могиле. Не знаю, насколько ты хотел жить или нет, но в итоге ты оказался в руках ученых, которые обращались с тобой не очень-то и гуманно. Лишь через некоторое время ты понял, что вовсе не Ангелы стали твоими палачами, а представители некого Черного рынка. Всё это только зарождалось, а потому люди ещё не знали о таком подпольном бизнесе неких неизвестных личностей. На твое счастье, первую такую аферу моя организация смогла прикрыть, хоть Вороны и сами толком не знали подробностей сей группировки. И ты был одним из тех, кто просто выжил. В итоге, ты обязан мне жизнью. Но я не пытаюсь выбить из тебя долг - в этом нет нужды, поскольку я знаю, что ты стал для меня верным товарищем, который поможет в решении многих вопросов, прикроет мою спину и просто будет тем человеком, с которым легко. После твоих пыток, ты стал немного замкнутый, немногословный, хотя и не забыл, что такое улыбаться, пусть и делаешь это редко. Но скажу честно, ты иногда слишком правильный и занудный. В прочем, никто из нас не в обиде друг на друга, если вдруг в адрес одного из нас полетят колкости. Легкие, попрошу заметить. Хотя, пожалуй, ты себе не так уж и много позволяешь в мой адрес. Ибо понимаешь, что я лидер Воронов и испытываешь ко мне уважение, а может и ещё что, но ты явно молчишь (но ничего негативного прошу). В моменты твоей нервозности, воспоминаний прошлого или глубочайшей задумчивости, ты можешь выкурить сигаретку одну-другую. Крайне редко это случается в моем присутствии, ибо я не люблю запах дыма. Но все мы люди, наши мысли и правда могут нас поглотить настолько, что мы не замечаем окружающего мира.
На твои плечи пала ещё одна нова в лице подростка-девочки Рико, дочь моих друзей. Она стала мне приемной дочерью, поскольку её родители погибли и, будучи Тенью, судьба ей грозила бы не особо сладкая. Ты понимаешь это сам. Увыы, она не может продолжать обучение в образовательном учреждении Токио, так что пришлось возложить сие труд на тебя. Будь готов.

* - внешность можно сменить, но очень прошу, чтобы это был молодой мужчина, не мальчишка, в очках (!!!обязательное условие, хоть у тебя +1 будет, но ты ходишь в очках).
**- Не забываем о том, что вы относитесь к Теням, а значит, что ваше нынешнее имя изменено во всех существующих документах. Значит в анкете нужно будет указать как настоящее имя, так и новое.
*** - способности на ваш выбор не более 3-х.

P.S. Пожелания к игроку: желать развивать самостоятельно персонажа, приму игру от любого лица по вашему желанию, посты-полотно так же на ваш выбор, читаю как мелкие, так и крупные посты, только что б все было доступно для понимания. Не пропадать без предупреждения - все мы люди, все понимаем, но хотя бы весточку кинуть в нужную тему. А так, мои объятия готовы для тебя, мой милый очкарик)

0

3

Очень много буквочек!

Я ИЩУ своего персонального демона

https://c.radikal.ru/c23/1909/fd/06c1f9bf44dc.png
Shokudaikiri Mitsutada [Touken Ranbu]


◈ Имя: Любое японское
◈ Кем приходиться: брат-близнец покойного мужа.
◈ Возраст: 30-31 год
◈ Группировка: ранее - Ангелы Правосудия, ныне - нет отдельно взятой группировки, но помогает с бизнесом, отвечая за IT разработки.

<<ОПИСАНИЕ>>

Всё сложно у нас с тобой. До сих пор не можем определиться, ненавидеть друг друга или попытаться наладить отношения. В прочем, начнем по-порядку.
Ты - старший брат-близнец Рена - моего покойного ныне мужа. И ты его полнейшая противоположность. Если Рен был внимательным, спокойным и ответственным, то ты был вечный создатель проблем для своей семьи, тот самый случай, когда старший ребенок идет в контры своим родителям и традициям семьи и не желает подчиняться и взваливать на себя бизнес. Ты жаждал свободы и управлять своей жизнью так, как тебе самому того хотелось. А когда ты узнал, что должен был ещё и по расчету жениться на девушке, которую в жизни не видел (да-да, это я), то бесился на чем свет стоял. Видите ли, когда-то наши предки пообещали, что их дети или внуки обязательно поженятся. Ты, кажется, даже сбежал. В конечном итоге, чтобы не ударить в грязь лицом, ваша семья решила, что Рен сыграет твою роль. С одной стороны, камень с плеч. Но с годами ты рос, в голове прибавлялось здравого смысла и ты наконец понял, что поставил брата в крайне неудобное положение. Мы познакомились с тобой лишь спустя 3 года после свадьбы. Естественно, я была крайне удивлена, что у Рена вообще были братья или сестры, к тому же, брат-близнец. Я всё ещё не знала, что именно ты был старшим братом, ну а ты в свою очередь пытался ответить себе на вопрос: Правильно ли я тогда сделал, что отказался от этого брака или все же это было очень глупо? Мы пытались ладить, выражая симпатию друг к другу, но у нас были четко отмерены границы дозволенного. Со временем ты узнал о нашем маленьком договоре с Реном. И тебя повергло это в шок. Ты не мог понять, почему мы живем в браке, одной семьей, выражаем друг другу чувства, любим друг друга, но даже не спим в одной кровати и можем позволить себе другие отношения. Тогда наши отношения полетели куда-то в самое дно. Ты пытался разобраться со мной, желая защитить брата от подобного отношения, и в то же время вычитывал Рена за свое глупое поведение. И вроде бы он даже смог достучаться до тебя, объясняя наше решение по этому вопросу. И все равно, что-то тебя волновало. Ты пытался представить ситуацию иначе, если бы все же вместо Рена был ты - смог бы ты жить так же, если любишь? Тебе было сложно разобраться.
Как-то раз, ты спас меня от смерти. Я едва не утонула в море, получив солнечный удар. К слову, тебя с нами рядом вообще не должно было быть, но ты приехал, решив сделав брату сюрприз. И именно ты был тем, кто заметил мои попытки удержаться на плаву. И, на твое удивление, когда на берегу я очнулась, то назвала именно твое имя, а не брата. Тогда в тебе что-то щелкнуло по отношению ко мне.
Когда проклятье Садако вырвалось наружу, мы сразу же перебрались в Японию. Ты тоже отправился туда, но почему-то изъявил желание стать одним из Ангелов правосудия. Не знаю, что двигало тобой, но видимо тебе хотелось справедливости. Бизнес - дело не твое. К тому же возможность ощутить на себе прелесть необычных способностей манила тебя. Ты пробыл в их рядах три года, ровно до тех пор, пока не узнал мой маленький секрет - я была потомком Садако. Но удивило не это, а то, что тебе на глаза случайно попался документ в кабинете брата о том, что он собирается переписать свою историю с потомком на себя. Тогда ты запутался окончательно. Возненавидел меня ещё больше. И снова долгий и мучительный разговор с братом, который пытался объяснить тебе очень спокойно и доступно. В общем, наши отношения, любовь, ты называл странными. И так оно и было. Ты же готовился к худшему, потому решил оградить себя от тех, кто борется с такими как я, ради будущего своего брата. Или же ты все же подсознательно тоже переживал за меня, ведь у близнецов что-то обязательно должно быть общее. Ты так же видел, что я делаю все возможное для бизнеса, для будущего нашей общей семьи и для Рена. Так что известие о его смерти, после второй вспышки проклятия, взбудоражило нас обоих. И пусть мы оба горевали, в тот вечер мы, кажется, ругались. И мирились. Правда, я плохо помню ту ночь, ведь было очень больно. И каждый из нас тогда чувствовал свою собственную вину. Твои действия утихли, хоть ты с бизнесом и вызвался помогать. Зато я стала куда активнее во всем. Ты знаешь, что я создала Воронов. Но не особо помогаешь в этом плане, поскольку ты ранее был Ангелом, а изменить свои взгляды всегда сложно. Ты на распутье.
Ты куришь уже давно и выбешиваешь меня этим, ибо любая наша встреча начинается или заканчивается тем, что я вся пахну твоими ароматизированными сигаретами. Мы можем кидать в адрес друг друга колкости, но есть что-то, что сложно разглядеть между нами двумя. Странная недоненависть, которая постепенно превращается в безумное желание. Но какое именно: возненавидеть ещё больше или понять, принять и возжелать?

*Внешность прошу не менять, или же предложить приближенное к данному типажу (но это не точно).
*Целеноправленного поиска в пару здесь нет, но, черт возьми, все же может быть, так? Вы видите, что отношения и правда очень запутанные и мне бы различные моменты хотелось отыграть. Так что готовимся к драме и буре эмоций со стороны друг друга. Если все же интересно узнать конкретно о моем дальнейшем видении данного персонажа, то все сообщу в ЛС.

+1

4

придержана

Я ИЩУ ЗАНОЗУ

https://i.pinimg.com/236x/fd/6f/bb/fd6fbb7da105bd31667eb916dcc44cb5.jpg
Kate Denson - Dead by Daylight


◈ Имя: да как сама захочешь
◈ Кем приходиться: будущая жена
◈ Возраст: 30
◈ Группировка: нет.

<<ОПИСАНИЕ>>

Ты видишь свет даже там, где можно спокойно выколоть глаз. Личность творческая, с самого детства привыкшая не сидеть на месте и быть редкостной занозой в заднице у всех окружающих.
Где мы познакомились? В школе, как это не странно. Ты – гиперактивная черлидерша, которая старается успеть везде и всюду. Я посещал каждое твое выступление и ты знаешь, что из всей вашей команды ты была действительно лучшей. Ты плотно занимаешься музыкой. Черт, да ты с любой гитарой можешь вытворить больше, чем бывалый рок-музыкант! Ты откровенно больна рок-музыкой, сама пишешь, поешь, записываешь голос дома, хотя теперь ты владелица звукозаписывающей студии. Ты веселая, жизнерадостная, даже, наверное, чуть больше чем это нужно. Ты одна из немногих кто ждал меня из тюрьмы и была с моей семьей когда погиб брат. Ты – поддержка и опора окружающих. Может я и дерусь в клетке, но сильнее тебя нет никого. Ты любишь менять свой имидж, потому я часто стреляюсь с твоего нового света волос и шмоток в гардеробе. Ты увлекаешься стрельбой т.к. твой папа профессиональный охотник и часто брал тебя с собой. Ты согласилась переехать в японию т.к. всегда любила аниме и тебе нравилась культура (количеству твоих традиционных платьев позавидует даже самая коренная японка)!
И да, эта акция для конкретного человека.)

Отредактировано James Warner (2019-09-29 15:00:38)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » action о1. в поиске