У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » БЕСЕДКА В САДУ » флуд о.6


флуд о.6

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Deimon Elmers, я и не гоню) Это же в шутку)
/полезла к нему обниматься/

0

32

Leona Kahnwald, соскучилась?) /крепко крепко прижал к себе/

0

33

Deimon Elmers, угу /расслабилась и повисла на нем/ Завтра отоспишься?)

0

34

Leona Kahnwald, я тоже крошка /сильно прижал к себе, целуя в губы / угу, хотя не факт, знаешь ведь всю ситуацию со справедливостью сна в выходные хд

0

35

Deimon Elmers, а чего сам не обнял? хд /ответила на поцелуй, схватив за щеки/ Знаю хд Хотя последний раз, когда у меня был шанс поспать с утра, я спала до 11. И могла бы больше, если б не разбудили)

0

36

Leona Kahnwald, хотел потискать тебя подольше, а не перед сном хд /углубил поцелуй, наваливач её на себя/ буду надеятся что мне позволят поспать хд

0

37

Deimon Elmers, так что мешало? хд /отпустила его лицо и обняла покрепче, чуть кусая за губу/ А кто может не позволить?)

0

38

Leona Kahnwald, мешала работа и дела) /повалил её спиной на диван, жадно целуя/ для начала сестра, которая точно начнёт названивать, а потом девушка хд

0

39

Deimon Elmers, столько теряем из-за работы и дел хд /обхватила его ногами, прижимая плотнее к себе/ Прям с утра что ли названивать будет? Поздравь ее через час, в полночь, чтоб без вопросов было хд С девушкой пойдете отмечать?)

0

40

Leona Kahnwald, и не говори хд давненько я тебя не зажимал хд
/продолжает целовать но теперь уже шею/
Она названивать будет чтобы я ехал помогал хд ну да, куда ж я её дену хд

0

41

Deimon Elmers, не терпится уже? хд /вытянула руки за головой, запрокидывая ее, выгибаясь и как бы потягиваясь/ А с чем там помогать-то?)

0

42

Leona Kahnwald, очень хочется) /улыбнулся, водя пальцами по её груди, нацеловывая шею/ продукты ей везти нужно, да и компанию составить, пока она готовит хд

0

43

Deimon Elmers, но в ближайшее время, очевидно, не до этого будет) /приобняла одной рукой, поглаживая по голове, с улыбкой прикрыв глаза/ Сколько ей исполняется?)

0

44

Leona Kahnwald, эти два дня да, буду нужен семейству, зато потом, весь твой) /снова перебрался к её губам, нависая сверху/ 23

0

45

Deimon Elmers, не только семейству) /немного расслабилась, отпуская его, отвечая на поцелуи, поглаживая руками по груди/ Вторая тоже младше?)

0

46

Leona Kahnwald, второй завтра 30 хд и да, мне дали выспаться хд

0

47

Deimon Elmers, поздравляю)
А я приболела.

0

48

Leona Kahnwald, и я уже подвыпивший теперь хд можно др отмечать задолго до начала самого др хд
простыла?

0

49

Deimon Elmers, чет совсем рано начал хд
Да. Жесть херово, как будто внутри головы что-то скребется  https://thumb.ibb.co/drMkcT/102.gif

0

50

Leona Kahnwald, дак я же не в хлам, я так, пару стопок вискаря хд
таблетку выпила? это точно начало инфекции

0

51

Deimon Elmers, тебе сегодня за руль уже не надо будет?)
Вчера и сегодня утром выпила, да.

0

52

Leona Kahnwald, нет, я специально и буханул, чтобы отмазываться и никого никуда не возить хд
тебе бы отлежаться как следует

0

53

Deimon Elmers, продуманный хд Навеселе уже?)
Да, не помешало бы.

0

54

Leona Kahnwald, да ну, я же не бутылку выжрал хд даже не понял ничего хд просто теперь всем говорю что выпил хд
но возможности нет?

0

55

Deimon Elmers, а будешь навеселе попозже? хд
Не-а)

0

56

Leona Kahnwald, угу, сегодня планирую нормально выпить хд

0

57

Deimon Elmers, ты поздравил от меня? хд

0

58

Leona Kahnwald, ту что знает завтра поздравлять хд

0

59

Deimon Elmers, ну и эту бы поздравил хд От доброжелателя хд

0

60

Leona Kahnwald, я поздравлю, когда девушки рядом не будет хд

0


Вы здесь » Kimi ni Todoke » БЕСЕДКА В САДУ » флуд о.6