У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » БЕСЕДКА В САДУ » флуд о.6


флуд о.6

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

Deimon Elmers, чтоб мозги и голова отдохнули, нужно уметь отвлекаться от насущных дел) Давай обниматься хд /развела руки в стороны/
Неплохо. Полезные, в кой-то веки, пары, лампово посидела в офисе с коллегами, получила аванс. С утра даже выспалась. Удивительно хороший день, если сравнивать с остальными)

0

92

Leona Kahnwald, в любой непонятной ситуации обнимайся? хд /залетел в обьятия/
Это радует, такие дни редки)

0

93

Deimon Elmers, да хд Вдруг как раз поможет отвлечься) /обняла его крепко, прижимаясь сама/
Угу. Завтра я тоже вполне могу выспаться, пары только после обеда хд

0

94

Leona Kahnwald, это на самом деле очень отвлекает и расслабляет) /ткнулся носом в её шею, поглаживая пальцами по спине /
Хорошо тебе, у меня недосып становиться хроническим

0

95

Deimon Elmers, вот и чудненько) /одной рукой приобняла за шею, мягко поглаживая по затылку/
На выходных же тебе дали поспать.

0

96

Leona Kahnwald, учитывая что я нормально не спал недели 4, 2 дня сна вообще никуда хд /коснулся губами ее щеки, затем губ/

0

97

Deimon Elmers, /положила свободную руку на его щеку, углубив поцелуй/
Я бы удивилась, если бы половина моих коллег не испытывала таких же проблем со сном хд Ложись раньше.

0

98

Leona Kahnwald, мне кажется тут дело не в количестве часов, я ложусь и в 10 и один хрен не высыпаюсь хд
/улыбнулся в поцелуе, прижав её к себе плотнее/

0

99

Deimon Elmers, а в чем же тогда может быть дело? /слегка выгнулась, опустив одну руку и запустив ее под его одежду/

0

100

Leona Kahnwald, дак вот если бы я знал хд есть предположения? /коснулся её языка своим, проводя пальцами по её ягодицам/

0

101

Deimon Elmers, не-а) Может, от ощущений зависит. Знаешь, ты отдыхаешь, когда знаешь, что никуда не надо) А тебе постоянно куда-то надо хд /провела рукой по его торсу снизу вверх, задирая футболку/

0

102

Leona Kahnwald, я физически то не сильно устаю, устаю да, головой, постоянно надрывается телефон и я постоянно решаю какие то проблемы и даже ночью думаю об этом /оторвался от её губ, помогая снять с себя футболку, потянув и её футболку вверх, снимая/

0

103

Deimon Elmers, вооот. А надо не думать) Ночью особенно. Тебе что, девушка на выходных не помогает отвлечься? хд /сразу прижалась к нему, будто в попытке спрятаться/

0

104

Leona Kahnwald, помогает конечно и у неё неплохо получается, но мне нереально мало два дня /облапал её обнаженную грудь/

0

105

Deimon Elmers, ну тут ничего не поделаешь) Разве что снова на 2/2 переходить, но у тебя, наверное, нет такой возможности /вздрогнула от ощущения его холодных пальцев, снова притягивая к себе и целуя/

0

106

Leona Kahnwald, нет конечно, мне здесь ночами делать нечего хд просто много обязанностей одновременно, и в голове каша вечная. мне даже пост не написать, потому что не могу три слова собрать в предложение /повалил её спиной на диван, продолжая целовать/

0

107

Deimon Elmers, ну эту кашу никто не разгребет, кроме тебя хд Задействуй помощницу свою по максимуму хд /углубляет поцелуй, сильнее притягивая и заваливая на себя/

0

108

Leona Kahnwald, к сожалению она не может решать всё, точнее некоторые аспекты не в её полномочиях. ладно, отдохну когда нибудь. /снова провёл пальцами под её грудью, выдыхая на губы/

0

109

Deimon Elmers, когда-нибудь все отдохнем хд /взялась за его запястье, переводя его руку чуть выше/

0

110

Leona Kahnwald, это слишком пессимистичная фраза хд /накрыл ладонью её сосок, крепко сжимая грудь, целуя основание шеи/

0

111

Deimon Elmers, зато жизненная хд /положила свою руку на его, сплетая пальцы, запрокинув немного голову/

0

112

Leona Kahnwald, вероятно да хд но давай не об этом хд /медленно оторвался от её шеи, нависнув сверху/ надо чуть подождать, у меня совещание началось хд

0

113

Deimon Elmers, предложи другое хд /провела пальцами по его обнаженному торсу/ Подождем. Но и не здесь)

0

114

Leona Kahnwald, как учеба твоя? всё сдаёшь на отлично?

0

115

Deimon Elmers, у меня пока период лекций и семинаров, экзамены со следующей недели)

0

116

Leona Kahnwald, а ты говорила какие то работы всё  пишешь, думал что то сдавала уже

0

117

Deimon Elmers, ну я пишу, одну сдала, а зачёт по ней потом)

0

118

Leona Kahnwald, а, ну как начнёшь сдавать говори, хотя я уверен что ты сдашь всё)

0

119

Deimon Elmers, прям отчитываться перед тобой за каждый зачёт? хд

0

120

Leona Kahnwald, да нет конечно хд просто говори что ура я сдала хд

0


Вы здесь » Kimi ni Todoke » БЕСЕДКА В САДУ » флуд о.6