У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Предложения/вопросы/критика


Предложения/вопросы/критика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png

◈ Здесь вы оставляете свои пожелание или вопросы касаемо именно этой ролевой. Предлагать или спрашивать различные глупости не стоит, обдумайте своё предложение как следует, перед тем как писать. Помните, что администраторы тоже люди и не сразу могут решить добавлять ли ваше предложение или нет, проявите терпение.

0

2

Я ещё не полноценный участник, но заметил маленькое упущение на главной странице, не знаю, указывали ли его уже лично или нет: отсутствует наименование раздела эпизодов.

0

3

Other Side написал(а):

Я ещё не полноценный участник, но заметил маленькое упущение на главной странице, не знаю, указывали ли его уже лично или нет: отсутствует наименование раздела эпизодов.

Здравствуйте. Да, об этой проблеме знаю, уже исправляем) упустили одну категорию)

0

4

Вопрос из вопросов от человека с хреновым зрением: планируется ли на форуме скрипт для ползунка индивидуального увеличения шрифта?

0

5

Victor Ross написал(а):

Вопрос из вопросов от человека с хреновым зрением: планируется ли на форуме скрипт для ползунка индивидуального увеличения шрифта?

Здравствуйте. Бегунок установлен)

0

6

Emica Tamura,
Искренне премного благодарен )

0


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ » Предложения/вопросы/критика