У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

◈Вы находитесь на ролевом проекте Kimi ni Todoke│Достучаться до тебя.
http://forumstatic.ru/files/0012/89/74/28157.gif
◈Действие всей игры происходит на территории современной Японии и как не парадоксально в городе Токио. (к сожалению администрация решила не мудрить с выбором места всего действия и снова пошла по пути олд скула, пожалуйста не кричите о банальщине, мы и так знаем)
◈Время игры - 2019 год. Игра начинается с апреля.

◈Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, пройдясь по информационным темам, мы не стали слишком сильно мудрить и заморачиваться, давая Вам возможность отдохнуть от реала. Мы, только за приятную игру и комфортное общение, поэтому, давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png
Бронь роли:

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png
Бронь внешности:

◈ И немного стандартных правил гостевой:
▸никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸внешность или роль придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме или видео игры.
▸оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;

◈ Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

ШАБЛОН БРОНИ

Код:
фандом на английском - [b]Имя на английском[/b] 

0

2

Доброго времени суток. Есть ряд вопросов, ответ на которые меня интересуют.
1. Правильно ли я понимаю, что Тени в принципе не могут не быть японцами? То есть, я не могу сделать персонажа с врожденными способностями европейского происхождения?
2. Кроме сыворотки Ангелов и врожденных способностей Теней не может быть иных источников сверхъестественных сил?
3. Планируется, или же имеется возможность вводить другие источники сверхъестественных сил? В частности, мне очень нравится концепция магов из настольной ролевой игры "Маги: Вознесение", где маги - это люди, которые осознают, что реальность не статична, а динамична, и её можно менять разными методами, в зависимости от того, какие у них воззрения, иначе - "магические традиции". Но и отдача соответствующая, если люди, которые не верят в магию, видят колдовство и получают рациональный шок. Если бы подобное можно было ввести - было бы отлично.
Пока что все.

0

3

Доброго дня.

Даос написал(а):

1. Правильно ли я понимаю, что Тени в принципе не могут не быть японцами? То есть, я не могу сделать персонажа с врожденными способностями европейского происхождения?

Почему же? Вы можете быть выходцем любой страны, как я, к примеру, из Франции. Потомки Савако разбрелись по миру, конечно, ведь миграцию никто не отменял, но и оставались большинство в пределах страны. Так что все зависит от вашего желания и истории вашего персонажа.

Даос написал(а):

2. Кроме сыворотки Ангелов и врожденных способностей Теней не может быть иных источников сверхъестественных сил?

Есть Черный рынок, который производик неким способом свою сыворотку, аналог сыворотки Ангелов, но с более непредскащуемыми и нестабильными побочными действиями, но и силу дает достаточную.

Даос написал(а):

3. Планируется, или же имеется возможность вводить другие источники сверхъестественных сил? В частности, мне очень нравится концепция магов из настольной ролевой игры "Маги: Вознесение", где маги - это люди, которые осознают, что реальность не статична, а динамична, и её можно менять разными методами, в зависимости от того, какие у них воззрения, иначе - "магические традиции". Но и отдача соответствующая, если люди, которые не верят в магию, видят колдовство и получают рациональный шок. Если бы подобное можно было ввести - было бы отлично.

Как уже говорила, есть сыворотка Ангелов и Черного рынка, плюс сами тени. Мы не совсем нацелены на сверхъестественное в плане магии, различных существ и прочих вещей.
Мне тут, конечно, подсказали, что все это похоже на мир Матрицы. Если это так, то получается, что вы просто измените весь концепт игры. А мы нацелены именно на то, что описали в сюжете и какую задумку выбрали.
Но, может, вам следует подробнее описать иде.

0

4

Вы можете быть выходцем любой страны, как я, к примеру, из Франции. Потомки Савако разбрелись по миру, конечно, ведь миграцию никто не отменял, но и оставались большинство в пределах страны. Так что все зависит от вашего желания и истории вашего персонажа.

Ну, просто не уверен, что за время с 19 века азиатские черты могут стереться. Да и мне показалось по матчасти, что абсолютное большинство потомков - японцы.

Но, может, вам следует подробнее описать иде.

Собственно

Я иду по тому, как это в настолке, но для данного проекта, естественно, будет лучше изменить некоторые моменты.
В древности и средневековье люди верили в мистику, магию и прочее. Соответственно, все это существовало, потому что люди в это верили. Некоторые люди осознавали, что мир способен меняться по их воле - они стали известны как Пробужденные. Они могли, согласно их взглядам, совершать различные манипуляции и менять реальность. И поскольку взгляды были разные - разными были и маги. Шаманы вызывали дождь, обращаясь к миру тонких материй; жрицы плодородия кровавыми жертвами и сексом призывали хороший урожай. Во времена Рима были маги, которые практиковали магическое искусство как классические маги фентези. Христианские святые также были магами, оживляя людей и исцеляя, в соответствии со своими взглядами на мир. Соответственно, в Китае так же были разного рода даосы и ритуалисты, в соответствии с верованиями народов Азии.
Но такой мир был слишком опасен для людей: в нем существовали проклятья, монстры, призраки. В нем были существа типа Садако. Потому ряд Пробужденных стали приводить мир, Консенсус, к единому состоянию. Такие Пробуждденные, как да Винчи, Коперник, Ньютон и прочие мыслители приводили мир к единому состоянию, изобретая законы и изучая мир. Они создали Орден Разума, который продвигал науку (Просвещенную Науку, если говорить о их "магии", обоснованной научными законами) в массы, тем самым приводя к вымиранию магию и мистику. В последствии почти все это исчезло из мира, включая "фентезийные миры" на других планетах Солнечной системы (магическая Парадигма позволяла быть другим планетам обитаемыми, и в последствии научная Парадигма сделала их безжизненными). Те немногие маги-Пробужденные, что остались, не могут колдовать на людях, поскольку те не верят в магию, и магия дает отдачу - Парадокс. Например, маг, который постоянно выигрывает в лотерею, может например заживо сгнить, потому что люди не поверять в то, что это возможно. И магам приходится маскировать свою магию, чтобы люди думали, что это что-то обычное. Ну, а Технократия, которые потомки Ордена Разума, мочат в космосе всяких ксеноморфов и следят, чтобы всяких странных существ не было. Секретные государственные службы - это тоже Технократия.

0

5

Даос написал(а):

Ну, просто не уверен, что за время с 19 века азиатские черты могут стереться. Да и мне показалось по матчасти, что абсолютное большинство потомков - японцы.

Ну черты могут и остаться, никто не спорит. А может кто-то из первых детей Савако сразуже перебрался за границу. Этот вопрос уже история поведать не сможет) Если бы с моей внешностью  у меня было японское имя, тоже могли бы возникнуть вопросы. Но я ведь хочу именно этой внешностью играть. Так что это вопрос уже больше предпочтений личных. Корни есть корни, и предугадать сложно, какой доминирующий ген будет.

Даос написал(а):

Собственно

Знаете, это крайне глобальная идея, которая уже даже в космос лезет с Ксеноморфами. Мы предполагаем наличие одной самой обычной реальности, в которой вдруг вылезла такая сущность, как Садако. Вы же знакомы с фильмом "звонок"? Там же не было ничего из ряда вон выходящего, кроме девочки из колодца. Этим мы и ограничиваемся, добавив лишь от себя такое понятие, как переселение души сквозь время. Это даже в современном нашем реальном мире многие принимают за действительность. А вы предлагаетеинам залесть в самые глубокие участки возможной реальности, которая станет доминирующей, по вашему описанию. Если бы мы хотели именно настолько широко создавать мир, то мы бы и взяли за основу ту же Матрицу, реалии настольной игры или даже Мир Марвел, где тоже не все сначала знали о существовании дальних планет и Таноса, но в итоге столкнулись с  этим и история вкорне изменилась. Если вы просто захотите быть человеком, скажем, эзотериком, экстрасенсом, то здесь либо быть шарлатаном в области, либо Тенью и знать либо не знать о своих способностях. Я вижу это так. Ответ от нашей администрации я получила один - никаких магов. Так что в нашем мире есть только Садако из мистики. Не более.

0

6

Ладно, я понял. Тогда скажите про сыворотку. Я не совсем понял, как она работает. Каждый раз способность рандомно? Различные экземпляры сыворотки дают различные (но фиксированные, в зависимости от вида сыворотки) способности? Какую получил способность - такую и будешь получать с приемом сыворотки? Или же все сразу?

0

7

Даос написал(а):

Ладно, я понял. Тогда скажите про сыворотку. Я не совсем понял, как она работает. Каждый раз способность рандомно? Различные экземпляры сыворотки дают различные (но фиксированные, в зависимости от вида сыворотки) способности? Какую получил способность - такую и будешь получать с приемом сыворотки? Или же все сразу?

Сыворотки выдаются рандомно (если это личный квест, то вы сами выбираете ту из списка, которая вам в данный момент нужнее, если это сюжетный квест, то там будет определенное количество людей на способность и все зависит от того, которую вы успеете за собой занять). Способность не на постоянной основе, а на 2 часа. Каждый раз она может меняться. Один раз вы сыграли с регенерацией, а в другой может захотели скорость, или повторить регенерацию. Сыворотки для способностей каждая своя. Есть тема с перечнем активных сывороток для Ангелов. Один заход - одна сыворотка. Все же, Ангелы - организованная группа. У них все четко.

0

8

Меня интересует больше нелегальная сыворотка. Для криминала, ну и способность более-менее регулярная. Но не очень хочу брать Тень, хотя это не принципиальный вопрос.

0

9

Даос написал(а):

Меня интересует больше нелегальная сыворотка. Для криминала, ну и способность более-менее регулярная. Но не очень хочу брать Тень, хотя это не принципиальный вопрос.

Если вы о Черном рынке, то тут зависит от того, что вы купите у поставщика. Это да, может быть более постоянная способность, но все равно, время действия ее такое же, как у Ангелов. Но это не значит, что обе стороны не работают над улучшением своих версий сывороток. У Черного рынка она может быть чуть более мощная, но и побочки гораздо больше, чем у Ангелов. В нелегальной организации могут быть и обычные люди, и Тени.

0

10

Так. Подождите минуточку. "Звонок" + KnT + старый добрый список способностей (урезанный, но всё же узнаваемый) = происходящее здесь. Я ничего не упускаю?
Что ж, оригинально.
Не буду рассусоливать о разном. Дизайн крут, дамы. Присоединюсь ой как вряд ли, но удачи всё-таки пожелаю! (* ̄▽ ̄)b

0

11

ka-boom написал(а):

Так. Подождите минуточку. "Звонок" + KnT + старый добрый список способностей (урезанный, но всё же узнаваемый) = происходящее здесь. Я ничего не упускаю?
Что ж, оригинально.
Не буду рассусоливать о разном. Дизайн крут, дамы. Присоединюсь ой как вряд ли, но удачи всё-таки пожелаю! (* ̄▽ ̄)b

Здрасте) Напомните, с кем имеем честь?)
Мы просто решили переехать со старого сайта. Новое всегда хорошо, да и идею развили чуть больше.
Дизайн будет еще обновляться, но спасибо за хвалебные слова)
Мы ждем игроков в любом случае, так что, если все же надумаете, то будем рады видеть в списке активных участников.
http://s2.uploads.ru/EUHkD.gif

0

12

Код:
Dead by Daylight - [b]David King[/b]

Отредактировано James Warner (2019-09-29 10:04:44)

0

13

James Warner написал(а):

Dead by Daylight - David King

Добра. За Вами до 01.10. Вдохновения Вам.

0

14

Всем добра.
Последнюю акцию придержите, она для меня.
Kate Denson - Dead by Daylight

Отредактировано Narcissa Blackwood (2019-10-01 12:58:37)

0

15

Narcissa Blackwood, будет сделано)

+1

16

Баннерообмен, к сожалению, пока приостановлен. Но! Когда у вас будет активность чуть побольше, мы будем рады с вами сотрудничать!
С уважением, SM Revelations.

0

17

SMR написал(а):

Баннерообмен, к сожалению, пока приостановлен. Но! Когда у вас будет активность чуть побольше, мы будем рады с вами сотрудничать!
С уважением, SM Revelations.

Здравствуйте. Спасибо за уведомление)

0

18

Ходить-бродить, не выдержать. Доброго времени суток и, надеюсь, тапки в меня не полетят.

Во-первых, снимаю шляпу перед админами, что, неожиданно, решили взять за основу "Звонок". И дизайн приятный для глаза. Не суть страшно, что с аниме знакомства не было, а "Звонок" известен больше по книгам, так как фильмы были просмотрены давно?
Во-вторых, не была обнаружена тема Ролей. Она у вас подразумевается со временем или же не планируется вовсе?
В-третьих, по внешностям. На данный момент разрываюсь между двумя концептами и для одного из них есть лишь один единственный арт, но имеет место быть похожий образ. Посему, вопрос больше адресован Дэймону, как носителю образа близнеца: не будете ли вы против, если возьму образ Вергилия из той же части DmC, что и ваш Данте, но оригинальные арты вместо каноничных? Хотя, не стану исключать возможной схожести, ибо "человек имеет, как минимум, несколько "близнецов" в мире". Если, конечно, выбор падёт именно на сей концепт.
В-четвёртых, три способности, одна за другой, проявляются по мере взросления, с каждой волной или во время особо сильного эмоционального всплеска?
В пятых, каковы шансы придерживаться носителю нейтралитета между группировками? Или, всё-таки, придётся выбирать между двумя-тремя, включая чёрный рынок?
В-шестых, с кем я могу более подробно обсудить-разобрать способности, не имеющиеся в списке, возможные концепты для проекта с его нюансами, в том числе, по отношению к одной из способностей списка?

0

19

Other Side написал(а):

Other Side

Доброго дня вам!) ходите-ходите, да оставайтесь)
1. Спасибо за похвалу. Нам приятно, что есть те, кому задумка по душе) А дизайн, по секрету, готовится новый. Страшного в том, что вы не знакомы с аниме, - ничего нет. Честно признаюсь, я сама до аниме так и не дошла в свое время и знаю лишь сухие факты. Знакома с кинолентами Звонок, книги - нет. Но могу сказать, что мы немного переделали сюжет в плане временных рамок. Если вы читали, то видели, что никаких кассет во времена Садако не было и не могло быть. В прочем, мы постарались доступно изложить суть сюжета и нашей задумки) если есть вопросы, то задавайте смело.
2. Как таковой отдельной темы ролей у нас нет, но вот в теме Информация о мире есть все те, кто относится к различным сферам деятельности. Мы решили объединить роли и саму структуру мира.
3. Деймона мы позовем сюда для полноценного ответа, но со стороны Амс - не вижу препятсвий. Люди схожие есть и в нашем мире, а может вы и надумаете совместные детали по анкете. Это уже ваше обоюдное желание. Вергили (классный же выбор *_*) по артам может и вовсе от Данте отличаться. Если артов не достаточно, то без проблем можно взять доп внешность по схожести.
4. Это на ваше усмотрение. Будучи вершителем своей судьбы, вы можете и 2 взять и они будут развиты одинаково. Можно сделать акцент на какой-то одной способности, а с другими уже развиваться по мере игры. Но, по идее, Тени рождаются со всеми способностями. Просто открываться они могут постепенно. Если хотите, вы в анкете сможете описать, какие из способностей мощнее других. Однако они все в любом случае побочные эффекты будут иметь. Хоть и мелкие. Ну и об имбовости не забываем - мы не всемогущие)
5. Смотрите, если брать Тень за основу персонажа, то можно стараться соблюдать нейтралитет до тех пор, пока не узнали, кто вы есть, иначе вас точно внесут в список. Можете сделать так, как я или даже обратиться ко мне за помощью, что бы ваши истинные данные о принадлежности к Теням затерялись или были переписаны. Главное, что б на время вспышки вас не обнаружили. Иначе к Ангелам лояльности путь закрыт.
6. С любым из представителей амс) Адрианна появляется по мере возможности. Чаще всего тут Лео или я. Так что решать вам)

0

20

Other Side написал(а):

Посему, вопрос больше адресован Дэймону, как носителю образа близнеца: не будете ли вы против, если возьму образ Вергилия из той же части DmC, что и ваш Данте, но оригинальные арты вместо каноничных? Хотя, не стану исключать возможной схожести, ибо "человек имеет, как минимум, несколько "близнецов" в мире". Если, конечно, выбор падёт именно на сей концепт.

я не против. главное чтобы у всех не возникало вопросов об их родственной связи, если внешность будет максимально близнецовой, если это конечно не входило в ваши планы игры.

Отредактировано Deimon Elmers (2019-10-08 13:29:10)

0

21

Alison Benoit
Вопросов пока не наблюдается, благо, умею быстро понять мир, что западает хотя бы в начальные слои сознания и заставляет ещё раз изучить себя /легко улыбнувшись/ Честно сказать, немного растерялся, когда ознакомился с данной темой, но на "нет" и суда нет /кивнув/ Не поверите, но за эти несколько дней я перелопатил многие арты, но Вергилий так и остался на вершине выбора и схожести с изначальным артом.
Это всё, что мне было необходимо узнать по способностям, а о побочках и всемогуществе и спорить даже не стану, не в первой, держать в руках и адекватных рамках пока могу )
В целом... Задумавшись, понимаю, что какой бы образ ни был выбран, оба пройдут через Воронов для изменения информационных данных, хм.
В таком случае, если вы не против, могу регнуться под левым ником и постучать к вам в личку?
Deimon Elmers
Вопросов возникнуть не должно, надеюсь, специально выбирал арты, имеющие минимальную схожесть данных персонажей между собой. Но, каюсь, возникла пару раз мысль о возможности зарегистрировать вашего близнеца, полагаю, давно и неизвестно где потерянного, если я верно предполагаю, что у вас в био не фигурирует зеркальное отображение.

0

22

Other Side написал(а):

Вопросов возникнуть не должно, надеюсь, специально выбирал арты, имеющие минимальную схожесть данных персонажей между собой. Но, каюсь, возникла пару раз мысль о возможности зарегистрировать вашего близнеца, полагаю, давно и неизвестно где потерянного, если я верно предполагаю, что у вас в био не фигурирует зеркальное отображение.

я по сути не против и потерянного братца, просто на момент регистрации не предполагал о его возможном появлении, именно поэтому в био не упоминалось о возможных кровных родственниках. И если эта идея будет вам актуальна и интересна, то почему нет. Но выбор за Вами, родня это какая никакая привязка к другому персу, возможно у Вас своя идея на его счёт.

Отредактировано Deimon Elmers (2019-10-08 13:59:49)

0

23

Other Side написал(а):

Вопросов пока не наблюдается, благо, умею быстро понять мир, что западает хотя бы в начальные слои сознания и заставляет ещё раз изучить себя /легко улыбнувшись/ Честно сказать, немного растерялся, когда ознакомился с данной темой, но на "нет" и суда нет /кивнув/ Не поверите, но за эти несколько дней я перелопатил многие арты, но Вергилий так и остался на вершине выбора и схожести с изначальным артом.
Это всё, что мне было необходимо узнать по способностям, а о побочках и всемогуществе и спорить даже не стану, не в первой, держать в руках и адекватных рамках пока могу )
В целом... Задумавшись, понимаю, что какой бы образ ни был выбран, оба пройдут через Воронов для изменения информационных данных, хм.
В таком случае, если вы не против, могу регнуться под левым ником и постучать к вам в личку?

Это безусловно здорово!) Касательно темы, раз уж возник такой вопрос, я посоветуюсь в другими членами АМС, подумаем, может немного изменим название, чтобы люди не терялись либо создадим отдельную тему конкретно под роли. Понимаю, что так привычнее для многих. Обмозгуем.
Вергилий шикарный. Берите его смело) я так понимаю, он основной будет в плане внешности или все же есть некий вариант, который вы рассматриваете еще?
Ну, у вас могут быть и другие друзья сильного мира сего. Но пока да, Вороны - единственная организация, которая помогает своим и не бросает в трудную минуту. В целом, я не заставляю вас относиться к нам. Я просто окажу помощь и у нас будет знакомство. Далее - все зависит от вас. Даже, если вы надумаете примкнуть к Чёрному рынку. Так свой сюжетный твист. А может вы сможете стать частью Ангелов, сохраняя в секрете то, кто вы есть ( в акции на Ангелов, кстати о птичках, есть медик в поиске, которая далеко не обычный человек). Там тоже свое развитие сюжета пойдет) Всё решабельно.
Да, конечно. Смело регистрируйтесь и пишите)

0

24

Other Side написал(а):

Но, каюсь, возникла пару раз мысль о возможности зарегистрировать вашего близнеца, полагаю, давно и неизвестно где потерянного, если я верно предполагаю, что у вас в био не фигурирует зеркальное отображение.

Deimon Elmers написал(а):

И если эта идея будет вам актуальна и интересна, то почему нет.

здесь особо проблем возникнуть не может. Если Дэймон о вас не знал, как о потерянном брате, как и в каноне любимого DMC, то тогда ему нет смысла менять как-то анкету. Незнание не говорит о том, что он должен бы был указывать кого-то из родственников. Так ведь? Всё идет по ходу развития вашей игры и вашего персонажа. Так что все в ваших руках, ребята) По этому поводу так же советую списаться в ЛС)

0

25

Deimon Elmers
Практика, пусть и не столь частая, показывает, что мы не предполагаем, а родственники берут и неожиданно выходят в свет /развёл руками/ Ну, полагаю, по биографии мы не будем связаны. Я и сам не против брата-близнеца, но, всё же, предпочёл бы отдельно взятую историю. Так мне будет значительно легче ориентироваться.

Alison Benoit
Хорошо, спасибо за рассмотрение заранее )
Скорее, он вспомогательный образ, так как на изначальном арте лицо наполовину скрыто маской. А арт слишком шикарен, чтобы его упускать.
Был вариант, что могли быть знакомцы со знакомцами из данной организации. А вот тут, в выборе, куда же, куда, пожалуй, мне понадобится ваша помощь, всё-таки ) Но к Ангелам, увы и ах, образ того же Вергилия ака Вёрджила привычка такая привычка по определению не подходит.
Вынужден разочаровать, но акции стараюсь не брать ) Боюсь запороть необходимый образ и чувствуется он хуже, чем оригинальный.
Ждите, скоро маякну )

Alison Benoit написал(а):

здесь особо проблем возникнуть не может. Если Дэймон о вас не знал, как о потерянном брате, как и в каноне любимого DMC, то тогда ему нет смысла менять как-то анкету. Незнание не говорит о том, что он должен бы был указывать кого-то из родственников. Так ведь? Всё идет по ходу развития вашей игры и вашего персонажа. Так что все в ваших руках, ребята) По этому поводу так же советую списаться в ЛС)

Как раз об этом выше и написал. Да и не хочется заставлять человека что-либо менять. Плюс, куда интереснее будет столкнуться совершенно неожиданно в новом мире. Полагаю, встреча будет незабываема )

0

26

Other Side написал(а):

Хорошо, спасибо за рассмотрение заранее )
Скорее, он вспомогательный образ, так как на изначальном арте лицо наполовину скрыто маской. А арт слишком шикарен, чтобы его упускать.
Был вариант, что могли быть знакомцы со знакомцами из данной организации. А вот тут, в выборе, куда же, куда, пожалуй, мне понадобится ваша помощь, всё-таки ) Но к Ангелам, увы и ах, образ того же Вергилия ака Вёрджила привычка такая привычка по определению не подходит.
Вынужден разочаровать, но акции стараюсь не брать ) Боюсь запороть необходимый образ и чувствуется он хуже, чем оригинальный.
Ждите, скоро маякну )

Хм. Уже хочу взглянуть на этот арт. Заинтриговали)
Можно и так. Но все равно вам придется столкнуться с моей персоной. Такими вопросами я по большей части лично занимаюсь, ведь все это очень незаконно по реалиям мира) Вёрджил, ахаха, называйте, как вам удобнее. Я просто иногда придирчива к прочтению с английского, профессиональный косяк хд
Об акции я говорила больше, как о примере. Понятное дело, что женский персонаж вам не подойдет))) Я к тому, что она, хоть и Тень, но все же находится в данный момент в рядах Ангелов. Чтобы интереснее игра была для персонажа. Да и акции, на самом деле, это больше условности - помощь игрокам в истории своего персонажа. Ее можно и изменить как-то. Вот акция Нужных - вот там уже более целенаправленный поиск.
Жду, конечно)

Other Side написал(а):

Как раз об этом выше и написал. Да и не хочется заставлять человека что-либо менять. Плюс, куда интереснее будет столкнуться совершенно неожиданно в новом мире. Полагаю, встреча будет незабываема )

еще бы. Я определенно это хочу почитать)
Тогда какую внешность вам придержать помимо Верджила?

0

27

Other Side написал(а):

но, всё же, предпочёл бы отдельно взятую историю. Так мне будет значительно легче ориентироваться.

вот именно об этом я и говорил, это сильно связывает на обязательства.
тогда дерзай, но идея с ксерокопированной внешностью отпадает, как уже говорилось в начале, просто чуть другой арт использовать, чтобы похожесть не бросалась в лицо сразу.

0

28

Alison Benoit,
Каюсь, что я сам его то так, то сяк могу назвать.
Иными словами, если я верно понимаю, она, как двойной агент? Или, всё-таки, проявляет лояльность к "крылатым"? Но пример понял.
Пока придерживать не стоит, ибо я про...вороню все сроки придержки, порой, бываю придирчив к созданию собственных анкет, а это может немного затянуться )
Deimon Elmers,
/похлопал по стопочке заранее подготовленных артов/ Об этом можно не волноваться шибко.

0

29

Other Side, Хорошо, с придержанием повременим.
Касательно своей позиции, изложила в ЛС, как и ответила на вопросы)

0

30

У вас по мотивам манги/аниме ролевая или авторская?

0


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1