У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
В ИГРЕ МАЙ 2019 ГОДА
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
F.A.Q. - сюжет - инфо - новости - итоги недели


Kimi ni Todoke

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

◈Вы находитесь на ролевом проекте Kimi ni Todoke│Достучаться до тебя.
http://forumstatic.ru/files/0012/89/74/28157.gif
◈Действие всей игры происходит на территории современной Японии и как не парадоксально в городе Токио. (к сожалению администрация решила не мудрить с выбором места всего действия и снова пошла по пути олд скула, пожалуйста не кричите о банальщине, мы и так знаем)
◈Время игры - 2019 год. Игра начинается с апреля.

◈Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы касательно игры или поможем определиться с персонажем. Как Вы уже смогли заметить, пройдясь по информационным темам, мы не стали слишком сильно мудрить и заморачиваться, давая Вам возможность отдохнуть от реала. Мы, только за приятную игру и комфортное общение, поэтому, давайте оставлять весь негатив за пределами этого форума.

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png
Бронь роли:

http://s2.uploads.ru/8iqoV.png
Бронь внешности:

◈ И немного стандартных правил гостевой:
▸никакого лишнего флуда в гостевой, регистрируйся и общайся со всеми в теме флуда;
▸внешность или роль придерживается на три дня, включая день даты придержания;
▸продление роли или внешности возможно на дополнительных два дня, с условием предупреждения администрации;
▸на данной ролевой запрещено использование внешностей из реала, только аниме или видео игры.
▸оставлять заявку на придержание роли/внешности только по шаблону, ты увидишь его чуть ниже;

◈ Как видишь, правил ни так уж и много и все они просты. Готов присоединиться?

ШАБЛОН БРОНИ

Код:
фандом на английском - [b]Имя на английском[/b] 

0

31

Некро написал(а):

У вас по мотивам манги/аниме ролевая или авторская?

Здравствуйте)
Авторская. Лежащие в основе произведения не сильно влияют на сюжет.

0

32

Как понятно из ника, хочу быть Тенью, способность - некромантия. Чипа нет. Примите?

0

33

Некро написал(а):

Как понятно из ника, хочу быть Тенью, способность - некромантия. Чипа нет. Примите?

Здравствуйте. Способность некромантия слишком обширна) Что именно Вы подразумеваете под ней? Манипуляции мертвыми телами, Призыв мертвых душ, Контроль призраков, Поглощение жизненной силы или что то другое?

0

34

Ну всё, что к НЕкромантии относится:
Поднятие и упокоение скелетов, зомби и прочих умертвий из неожизни (призраки, духи и т.п.), их призыв, контроль, можно и поглощение жизненной силы, а так же управление человеком через его кости...короче всё, что в это понятие входит

0

35

Некрос написал(а):

Ну всё, что к НЕкромантии относится:
Поднятие и упокоение скелетов, зомби и прочих умертвий из неожизни (призраки, духи и т.п.), их призыв, контроль, можно и поглощение жизненной силы, а так же управление человеком через его кости...короче всё, что в это понятие входит

ну, если Вы не будете всесильным и непобедимым, то добро пожаловать)) главное условие иметь ограниченность и какую то побочку в этой способности)

0

36

Некрос написал(а):

управление человеком через его кости.

Могу ошибаться, но управление живым человеком вряд ли входит в способности, связанные с некромантией)
Остальное - вполне.

0

37

Побочка - после использования этой способности - очень сильный голод , мигрень, сонливость, и начало паранойи) Ну как?

0

38

Управление через кости - такое было в одном произведении, где некромаг заставил пару раз одного из персонажей сделать рукой (по сути он только рукой и управлял) нужные ему движения

0

39

Увидел у вас в способностях Иллюзии. Заверните плиз

0

40

Некрос, допустим. В любом случае, в анкете нужно будет подробнее расписать суть способности, ее возможности и ограничения.
Детали в любом случае будут обсуждаться)

0

41

Джедайт - Лорд Иллюзий написал(а):

Увидел у вас в способностях Иллюзии. Заверните плиз

Здравствуйте)
Способности не подлежат брони, если она в распоряжении небольшого количества человек. Так что в данный момент Вы спокойно можете ее забрать)

0

42

Некрос написал(а):

Побочка - после использования этой способности - очень сильный голод , мигрень, сонливость, и начало паранойи) Ну как?

Подойдёт и не забудьте прописать длительность воздействия данной способности)

Некрос написал(а):

Управление через кости - такое было в одном произведении, где некромаг заставил пару раз одного из персонажей сделать рукой (по сути он только рукой и управлял) нужные ему движения

да, такое присутствует в этой способности, но ограничьте её к примеру малым радиусом действия, т.е. , к примеру нужно находиться не дальше 2-х метров.

0

43

А сколько на 1 способность по обладателей?

0

44

Джедайт - Лорд Иллюзий написал(а):

А сколько на 1 способность по обладателей?

на одну способность не более 3- х обладателей, мы закрываем возможность взять способностью при наборе такого количества её носителей)

0

45

Emica Tamura, понятно. А внешности придерживаете?

0

46

Jay Taito написал(а):

А внешности придерживаете?

Конечно)

0

47

Emica Tamura,

Emica Tamura написал(а):

Подойдёт и не забудьте прописать длительность воздействия данной способности)

ХОРОШО

Emica Tamura написал(а):

да, такое присутствует в этой способности, но ограничьте её к примеру малым радиусом действия, т.е. , к примеру нужно находиться не дальше 2-х метров.

вполне
А так я в лс готов к обсуждению способности

0

48

Satoru Sudzuki написал(а):

А так я в лс готов к обсуждению способности

мой лс всегда открыт) по вопросам обращайтесь и вдохновения Вам))

0

49

Emica Tamura написал(а):

мой лс всегда открыт) по вопросам обращайтесь и вдохновения Вам))

вк есть?

0

50

Satoru Sudzuki написал(а):

вк есть?

вк рабочая страница, есть скайп)

0

51

Emica Tamura, скайп я пароль забыл, есть вк и телега
Но я доступен пока вк

0

52

Satoru Sudzuki, ай яй яй, стучи тогда пока в лс, там глядишь телега появится)

0

53

Emica Tamura, стукнул

0

54

Дорогие партнеры)
"Проклятые земли" поздравляют вас с наступающим Новым годом!
Новый Год — сказочное время, когда все обновляется и начинается сначала, поэтому в этот праздник от всей души желаем вам вдохновения, чудесных открытий и новых свершений! С наступающим Новым 2020 годом!

http://forumupload.ru/uploads/001a/77/9f/5/48353.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kimi ni Todoke » ГОСТЕВАЯ » Гостевая о.1